NONAMAKELASJENIS LOMBAJUARATINGKATTAHUNPENYELENGGARA
1Nizar Izdihariya Ilmi9BVlogIIIPropinsi2021MAN 4 Sleman
2Nizar Izdihariya Ilmi9BVlogIIIPropinsi2021MAN 1 Sleman
3Akrimah9BCerpenIPropinsi2021MAN 1 Sleman
4Nasywan Na'im Sulthoni8BAdzanIIPropinsi2021MAN 4 Sleman
5Albian Pritama Nasri8AKSMVKabupaten2021Jakarta
6Arya Pradita Bhagaskara7BOlimpiade matematika NasionalIIINasional2021Jakarta
7Feivel Adhya Luvaistha7AAISEEF 2021IInternasional2021Jakarta
8Nafrizal Akmal7AAISEEF 2021IInternasional2021Jakarta
9Satria barabi7AAISEEF 2021IInternasional2021Jakarta
10Rara Miranti8AYouth Internasional Science FairIInternasional2021Jakarta
11Tasya Avrilla Tungga Dewi8AYouth Internasional Science FairIInternasional2021Jakarta
12Mahertisha Ni'mal Maulana8AYouth Internasional Science FairIInternasional2021Jakarta
13Cindai Pandanayu J8AYouth Internasional Science FairIInternasional2021Jakarta
14Alifa Alodia Javiera8AYouth Internasional Science FairIIInternasional2021Jakarta
15Alan Fajar Setiawan8AYouth Internasional Science FairIIInternasional2021Jakarta
16Bagas Edi Pradana Putra8AYouth Internasional Science FairIIInternasional2021Jakarta
17Sansae Nan Arum8AYouth Internasional Science FairIIInternasional2021Jakarta
18Muh azka maulana ulhaq9 Bkejuda karate kataIIpropinsi2021Yogyakarta
19muh azka Maulana Ulhaq9BKejurda karate komiteIIIPropinsi2021Yogyakarta
20muh Azka Maulana UlHaq9BKOSN Karate KataIIKabupaten2021Sleman
21Muh Azka Maulana UlHaq9BKOSN Karate KataIPropinsi2021Yogyakarta
22Muh Azka Maulana UlHaq9BKOSN Karate Kata8 BESARNasional2021Jakarta
23Dita Cika Filesari7BKejurda karate kataIIPropinsi2021Yogyakarta
24Dita Cika Filesari7BKejurda karate komiteIIIPropinsi2021Yogyakarta
25Nabil Khairani Fathurrahman7CKejurda karate komiteIPropinsi2021Yogyakarta
26Feivel Adhya Luvaistha8AMYRES (Kemenag RI)15 besarNasional2021Jakarta
27Sansae Nan Arum8AMYRES (Kemenag RI)16 besarNasional2022Jakarta
28Satria barabi8AMYRES (Kemenag RI)15 besarNasional2021Jakarta
29Belva Zada8Bolimpiade IPSIIINasional2021Jakarta (CV Sinau Cerdas)
30Belva Zada8Bolimpiade bahasa IndonesiaIIINasional2021Jakarta (CV Sinau Cerdas)
31Yuli Rahmawati9Dolimpiade computerIIInasional2021Jakarta
32Yuli Rahmawati9Dolimpiade bidang BiologiIIINasional2021Jakarta (Liga Olimpiade)
33Iqbal Kurnia Hidayat8BRenang 25 M Gaya kupu kupuIPropinsi2021Yogyakarta
34Iqbal Kurnia Hidayat8BRenang 25 M Gaya BebasIPropinsi2021Yogyakarta
35Iqbal Kurnia Hidayat8BRenang 50 M PunggungIIPropinsi2021Yogyakarta
36Iqbal Kurnia Hidayat8BRenang 50 M gayakupu -kupuIIPropinsi2021Yogyakarta
37Yuli Rahmawati9DOlimpiade MatematikaIIIReg DIY2021UIN Syarif Hidayatullah
38Talitha Khansa zahra D P7AOlimpiade MatematikaIIIReg DIY2021UIN Syarif Hidayatullah
39Albian Pritama Nasri8AOlimpiade MatematikaIIIReg DIY2021UIN Syarif Hidayatullah
40Ahmad Muafid Novian7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
41Talitha Khansa zahra D P7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
42Danastri Brahmii Gusti M.7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
43Aprilia Salsabila8AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
44Meithasya Revaluna8AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
45Sekar Anggita7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
46Vadila Dwi Aninisa7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
47Tasya Avrilla Tungga Dewi8AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
48Cindai Pandanayu J8BInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
49Arya Bima Panji Wicaksana7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
50Arya Dimas Pandhutanaya7AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
51Adelia Aisyah Putri8AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
52Fitria Isna Hanifah8AInternasional Sciense and Invention FairIIInternasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
53Kayla Fazia Nur8BCover lagu daerahIPropinsi2021Smk Kesehatan Bina Tama
54Elvi Wirdatul Rahmi8DOlimpiade Sains Pelajar Nasional "English"IINasional2021Jakarta (Olimpiade Sains Pelajar Nasional)
55Alysa Putri Yanuar9AOlimpiade Sains Pelajar Nasional "English"IINasional2021Jakarta (Olimpiade Sains Pelajar Nasional)
56Sabrina9DOlimpiade Sains Pelajar Nasional "English"IIINasional2021Jakarta (Olimpiade Sains Pelajar Nasional)
57Ayunda Putri Buana9DOlimpiade Sains Pelajar Nasional "English"IIINasional2021Jakarta (Olimpiade Sains Pelajar Nasional)
58Galen Prasista Satya8AIndonesian Education International Innovative CompetitionIInternational2021IFPRI
59Adelia aisyah putri8AAISEEF1Internasional2021Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
60Satria Barabi8AAISEEF2Internasional2022Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
61Nafriza Akmal8AAISEEF1Internasional2021Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
62Cindai Pandanayu Jayasri8AYISF( Youth International Science Fair)1Internasional2021Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
63Alifa Alodia Javiera8AYISF( Youth International Science Fair)2Internasional2021Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
64Muhammad Novan Hamzah Alfath8AMYRES (Kemenag RI)1Internasional2021Direktorat Pendidikan Islam melalui Direktorat Kurikulum, Sarana, Kelembagaan, dan Kesiswaan (KSKK)
65Adelia aisyah putri8AIndonesian Education International Innovative Competition1Internasional2021IFPRI
66Fitria Isna Hanifah8AIndonesian Education International Innovative Competition1Internasional2021IFPRI
67Adelia aisyah putri8AInternasional Sciense and Invention Fair2Internasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
68Fitria Isna Hanifah8AInternasional Sciense and Invention Fair2Internasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
69Talitha Khansazahra Decyrilla Pranareswari7AInternasional Sciense and Invention Fair2Internasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
70Vadila Dwi Annisa7AInternasional Science And Invention Fair2Internasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
71Cindai Pandanayu Jayasri8AInternasional Science And Invention Fair2Internasional2021Jakarta (International Young Scientist Association)
72Bagas edi pradana putra8AYISF( Youth International Science Fair)2Internasional2021Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
73Duta Adiyatma Waradana8AIEI2C1Internasional2021IFRI
74Talitha Khansazahra Decyrilla Pranareswari7AOPTIKA3Propinsi2021HMPS pendidikan matematika UIN syarif hidayatullah
75Belva Zada8BOlimpiade matematika3Nasional2021Event cerdas
76Belva Zada8BOlimpiade Nasional bahasa Indonesia1Nasional2021Ayo sinergi kreatif
77Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOlimpiade Bahasa InggrisMedali emasNasional2022GARUDA SAINS INDONESIA
78Belva Zada8BOlimpiade bidang IPSMedali PerungguNasional2022Yes Olympic
79Belva Zada8BOlimpiade Bahasa IndonesiaMedali emasNasional2022CV. Divya Cahaya Prestasi
80Ayundha Putri Buana9DOlimpiade Bidang Bahasa InggrisFinalistNasional2022Advanced Pateron Olympiad
81Khoirunisa Qurrota Ramadhani9APOSN Bidang IPAMedali PerakNasional2022YAPRESINDO
82mayza reihana sukamto8BKejuaraan Sepak Bola Putri Tingkat Nasional8 besarNasional2022Badan Liga Sepakbola Pelajar Indonesia
83Al raffi rama saputra7DIndonesia Intellegent Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
84Arya Bima Panji Wicaksana7AAISEEF 2022Medali EmasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association, Fakultas Teknik Universitas Diponegoro
85Arya Diman Pandhutanaya7AAISEEFMedali EmasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
86Fitria Isna Hanifah8AAISEEFMedali EmasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association (IYSA)
87Mutia Nurul Muthmainnah9BOlimpiade Qu'an HadistMedali PerungguNasional2022Lembaga Penyelenggara Kompetisi Nasional
88Alva Eliz Nuzfa9DOlimpiade Bidang MatematikaJuara 2Nasional2022Lembaga Penyelenggara Kompetisi Nasional
89Marseilena Dwi Hanifah9DOlimpiade Bidang BiologiMedali PerakNasional2022Lembaga Penyelenggara Kompetisi Nasional
90Shafira Aulia Trenggono7DInternational Intellegent Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
91Shafira Aulia Trenggono7DIIC BIDANG BHS.INGGRISMedali EmasNasional2022BRAINTEACH INDONESIA
92Rasty Aisyafitri9AOlimpiade Nasional Bidang FiqihMedali PerungguNasional2022Lembaga Penyelenggara Kompetesi Nasional
93Intan Khoirunnisa Idris9BOlimpiade Nasional bidang Qur'an HaditsJuara 3Nasional2022Lembaga Penyelenggaraan Kompetisi Nasional
94Nur Aini8DOlimpiade Soshum Nasional Bidang IPSMedali PerungguNasional2022Jenius Science Competition
95Kayla Fazia Nur8BLomba Puisi IslamiMedali EmasPropinsi2022MAN 3 Sleman, Yogyakarta
96Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AKSI bidang Bhs InggrisMedali PerakPropinsi2022OSAINS
97Ilvi Wirdatul Rahmi8DIndonesia Intelligent Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
98Fitria Isna Hanifah8AIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
99Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
100Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang PAIMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
101Andini Azzah Cahyaputri7DIndonesia Intellegent Competition Bidang PAIMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
102Ahmad Syarifudin7DIndonesia Intellegent Competition Bidang PAIMedali EmasNasional2022BRAINTEACH INDONESIA & MARI BERPRESTASI BERSAMA
103Cindai Pandanayu Jayasri8AInternational Intellegent Competition Bidang IPAMedali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
104Tasya Avrilla Tungga Dewi8AKSN bidang matematikaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
105Tasya Avrilla Tungga Dewi8AKSN bidang PAIMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
106Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AKSI bidang Bhs InggrisMedali EmasNasional2022OSAINS
107Ahnaf Naufal S.8CIndonesia Science Competition Bidang SejarahMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
108Ahnaf Naufal S.8CIndonesia Science Competition Bidang IPAMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
109Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOlimpiade Sains Siswa Nasional Bidang Bhs InggrisMedali EmasNasional2022Jenius competition
110Tasya Avrilla Tungga Dewi8AOLNAS Madrasah bidang Bahasa ArabMedali PerakNasional2022APPI (Ajang Prestasi Pelajar Indonesia)
111Tasya Avrilla Tungga Dewi8AOLNAS Madrasah bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022APPI (Ajang Prestasi Pelajar Indonesia)
112Vanezha Ayu Risdiana Mentari8DIndonesia Science CompetitionMedali EmasNasional2022PT.Mari berprestasi bersama
113Nur Aini8DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
114Nur Aini8DIndonesia Intelligent Competition Bidang PAIMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
115Farida Fitriani8DIndonesia Science Competition (IPS)Medali EmasNasional2022PT.Mari berprestasi bersama
116Farida Fitriani8DIndonesia Science Competition (Bahasa Indonesia)Medali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
117Ilvi Wirdatul Rahmi8DIndonesia Science Competition bidang IPSMedali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
118Ilvi Wirdatul Rahmi8DIndonesia Science Competition bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
119Novandika Afnan Nur Faqih8BIndonesia Science Competition Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
120Ika Melodia Sasmita Ningrum8DOlimpiade Sains Seluruh Indonesia ( OSSI )Medali EmasNasional2022PUSKANAS
121Albian pritama nasri8AIndonesian Intelligent Competition Bidang MatematikaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
122Ika Melodia Sasmita Ningrum8DOlimpiade Sains Seluruh Indonesia ( OSSI ) IPSMedali EmasNasional2022PUSKANAS
123Ika Melodia Sasmita Ningrum8DIndonesia Science Competition Bidang IPSMedal I PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
124Ika Melodia Sasmita Ningrum8DIndonesia Science Competition Bidang IPAMedali PerungguNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
125Ayundha Putri Buana9DOlimpiade Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022Indonesia Science Competition
126Ayundha Putri Buana9DOlimpiade Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022Indonesia Science Competition
127Sabrina9DIndonesian Science Competition bidang Bahasa IndonesiaMedali perakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
128Shafa Aska Aqiila8DOlimpiade Indonesia Science Competition ( IPA )Medali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
129Muhammad Luthfi8CIndonesia Science Competition Bidang SejarahMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
130Vadila Dwi Annisa7AIndonesia Science Competition Bidang IPAMedali EmasPropinsi2022PT. Mari Berprestasi Bersama
131Vadila Dwi Annisa7AIndonesia Science Competition Bidang IPSMedali PerakPropinsi2022PT. Mari Berprestasi Bersama
132Andini Azzah Cahyaputri7DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
133Marseilena Dwi Hanifah9DIndonesia Science Competition Bidang BiologiMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
134Lucita Aura Fitriani8CIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaJuara 2Kabupaten2022PT.Mari Berprestasi Bersama
135Shafira Aulia Trenggono7DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
136Dian Syafitri8COlimpiade Science Competition Bidang IPSMendali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
137Cindai Pandanayu Jayasri8AIndonesia Science Competition Bidang BiologiMedali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
138Nur Aini8DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
139Asti Nabilla Kaufizahra8CIndondesia Science Competition Bidang IPSMedali PerakNasional2022PT Mari Brerprestasi Bersama
140Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang MatematikaMedali PerakNasional2022PT Mari Brerprestasi Bersama
141Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT Mari Brerprestasi Bersama
142Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang MatematikaMedali PerakNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
143Alifa Alodia Javiera8AIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
144Tasya Avrilla Tungga Dewi8AKSN bidang Bahasa IndonesiaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
145Tasya Avrilla Tungga Dewi8AKSN bidang matematikaMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
146Farida Fitriani8DOlimpiade Sains Seluruh Indonesia ( OSSI ) IPAMedali PerungguNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
147Ilvi Wirdatul Rahmi8DOlimpiade Sains Seluruh Indonesia ( OSSI )Bahasa InggrisMedali PerakNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
148Novandika Afnan Nur Faqih8BIndonesia Intelligent Competition Bidang PAIMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
149Selviani Larasati8COlimpiade Bidang BiologiMedali perungguNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
150Rahsya Nur Insani8CIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
151Ika Melodia Sasmita Ningrum8DIndonesia Science Competition Bidang IPSMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
152Shafa Aska Aqiila8DOlimpiade Sains Seluruh Indonesia ( OSSI )Medali PerakNasional2022PUSKANAS
153Andini Azzah Cahyaputri7DOSSI 2022- Bidang IPSMedali EmasNasional2022PUSKANAS
154Andini Azzah Cahyaputri7DOSSI 2022- Bidang Bahasa InggrisMedali PerakNasional2022PUSKANAS
155Nur Aini8DOSSI Bidang MatematikaMedali PerungguNasional2022PUSKANAS
156Tasya Avrilla Tungga Dewi8AKSN bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
157Kayla saffina Azzahra7DOSN bidang bahasa InggrisMedali emasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
158Cindai Pandanayu Jayasri8ALKTIN MYSCOMlolos 15 besarKabupaten2022Mayoga Youth Sience Competition 2022 Man 3 Sleman, Yogyakarta
159Rahmah Nur Asiah9BMosaic short movieJuara 2Propinsi2022Mansa Youth Sport and Art-Islamic Competition Tingkat DIY - Jawa Tengah
160Nizar Izdihariya Ilmi9BMosaic #7: Short MovieJuara 2Nasional2022MAN 1 Yogyakarta
161Nikeisha Salvia Rahadatul Aisy8BKARATEJuara 2Kabupaten2022INKAI
162Laila Nur Hasanah9BMansa Youth Sport and Art-Islamic Competition Tingkat DIYJuara 2Propinsi2022MAN 1 YOGYAKARTA
163Novandika Afnan Nur Faqih8BOlimpiade Shoshum Nasional ( IPA )Medali PerakNasional2022Jenius Competition
164Sabrina9DOlimpiade Soshum Nasional Bahasa InggrisMedali perakNasional2022Jenius Competition
165Al raffi rama saputra7DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
166Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOlimpiade Soshum Nasional Bidang Bhs InggrisMedali EmasNasional2022Jenius competition
167Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7ANational English OlympiadMedali EmasNasional2022Garuda Sains Indonesia
168Habib Maulana Makruf9BKEJURDA DIYJuara 3Propinsi2022INKAI DIY
169Yuli Rahmawati9DOlimpiade FisikaMedali perungguNasional2022Liga Olimpiade
170Vadila Dwi Annisa7AKejuaraan Invitasi Taekwondo HIPMI CUP 1 Daerah Istimewa YogyakartaJuara 2Kabupaten2022UTI Pro
171Yuli Rahmawati9DOlimpiade BiologiMedali emasNasional2022Lembaga Kompetisi Indonesia
172Billa Nafsy Al Giffari8BEsport Mobile Legends (MCL)Juara 1Nasional2022MOONTON
173Ayumi Latifa Qanitafahma7DOlimpiade Sains Pelajar Nasional Bidang PAIMedali PerungguNasional2022Cerdas Nusantara
174Andini Azzah Cahyaputri7DOSPN 2022-Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerungguNasional2022EVENT CERDAS
175Tasya Avrilla Tungga Dewi8AOSN bidang IPSMedali EmasNasional2022PRESTIGE-Olimpiade Sains Pemuda Indonesia
176Ayumi Latifa Qanitafahma7DOlimpiade Sains Pelajar Nasional (OSPN) bidang PAIMedali perungguNasional2022Event Cerdas Nusantara
177Yuli Rahmawati9DOlimpiade SejarahMedali perakNasional2022Lembaga Kompetisi Indonesia
178Novandika Afnan Nur Faqih8BOlimpiade Bidang Kewarganegaraan Tingkat NasionalMedali PerakNasional2022Liga Olimpiade
179Habib maulana makruf9BPOPDA DIY KarateJuara 2Propinsi2022DISPORA DIY
180Aisya Dealifia Jasmine8DKompetisi Sains Pelajar IndonesiaMedali PerungguNasional2022Jenius Competition
181Shafa Aska Aqiila8DOlimpiade Shoshum Nasional ( IPS )Medali EmasNasional2022Jenius Competition
182Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AKSPI bidang Bhs InggrisMedali EmasNasional2022Jenius Competition
183Nur Aini8DKSPI Bidang IPAMedali EmasNasional2022Jenius Science Competition
184Ramadhan Avangga Lavigne8DOlahraga Gate BallJuara 3Kabupaten2022BNN
185Andini Azzah Cahyaputri7DOlimpiade Matematika Nasional (OMN 2022)Medali PerungguNasional2022SCIENCE OLYIMPIAD TRAINING
186Albian pritama nasri8AOMNAS-11Lolos babak penyisihanPropinsi2022Emerald Education Centre
187Affah Alfina Ardelia8AOlimpiade PPKNMedali PerakNasional2022Ajang juara
188Aulia Putri Rachmadani9BOlimpiade Pendidikan Agama IslamMedali PerakPropinsi2022Sinau cerdas Indonesia bersama dengan HIMPRO
189Nizar Izdihariya Ilmi9BAjang Juara #4: Bahasa IndonesiaMedali perakNasional2022Ajang Juara
190Ilvi Wirdatul Rahmi8DKompetisi Bahasa Nusantara bidang Bahasa InggrisMedali PerakNasional2022Braintech Indonesia
191Asti Nabilla Kaufizahra8COlimpiadeBidang Pendidikan KewarganegaraanMedali PerakNasional2022Liga olimpiade
192Rahsya nur insani8CKompetisi Pendidikan Agama IslamJuara 2Nasional2022Liga Olimpiade
193Asti Nabilla Kaufizahra8COlimpiade Bidang Pendidikan Agama IslamMedali PerungguNasional2022Liga olimpiade
194Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AKompetisi Sains Pelajar Nasional Bidang Bhs InggrisMedali emasNasional2022Jenius competition
195Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOlimpiade Sains Pelajar Nasional Bidang IPSMedali perakNasional2022Jenius competition
196Ilvi Wirdatul Rahmi8DOSPAI Bidang Bahasa InggrisMedali perungguNasional2022EDUSAINS
197Rizky Kurnia Setiawan8COSPAI Bidang PAIMedali PerungguNasional2022EDUSAINS
198Shafira Aulia Trenggono7DOSPAI Bidang Bahasa InggrisMedali perakNasional2022EDUSAINS
199Syabil arfa hidayat8COSPAI Bidang PAIMedali PerungguNasional2022EDUSAINS
200Andini Azzah Cahyaputri7DOSPAI-Bidang IPAMedali PerungguNasional2022EDUSAINS
201Ahmad Syarifudin7DOlimpiade Sains Pelajar Nasional Bidang PAIMedali PerakNasional2022EDUSAINS
202Shafira Aulia Trenggono7DOlimpiade Sains dan Pendidikan Aagama Islam Bidang Bahasa InggrisMedali PerakNasional2022EDUSAINS
203Muhammad obit Ahnaffairuz8CIndonesia Intellegent Competition Bidang PAIMedali emasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
204Muhammad Obit Ahnaffairuz8CIndonesia Science Competition Bidang IPSMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
205Muhammad Obit Ahnaffairuz8CIndonesia Science Competition Bidang SejarahMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
206Muhammad Obit Ahnaffairuz8CIndonesia Science Competition Bidang PPKnMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
207Muhammad Obit Ahnaffairuz8CIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
208Nur Aini8DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PT.Mari Berprestasi Bersama
209Ika Melodia Sasmita Ningrum8DIndonesia Science Competition Bidang Bahasa IndonesiaMedali EmasNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
210Rahsya nur insani8COSN bidang Bahasa IndonesiaMedali PerakNasional2022Olimpiade Sains Indonesia
211Novandika Afnan Nur Faqih8BOlimpiade Sains Hardiknas Bidang IPSMedali PerungguNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
212Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOlimpiade Sains Hardiknas Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
213Andini Azzah Putri7DOlimpiade Sains Hardiknas Bidang MatematikaMedali PerakNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
214Feivel Adhya Luvaistha8AOlimpiade Sains Hardiknas Bidang IPAMedali PerungguNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
215Feivel Adhya Luvaistha8AOlimpiade Sains Hardiknas Bidang Bahasa InggrisMedali PerungguNasional2022PUSKANAS (Pusat Kejuaraan Sains Nasional)
216Selviani Larasati8COlimpiade Garuda Biology CompetitionMedali perungguNasional2022PT.Olimpiade Indonesia
217Muhammad Alif vadenta7BKejurnas KarateMedali PerungguNasional2022Garuda Open Championship
218Dita Cika Fillestari7BKejurnas KarateMedali PerungguNasional2022Garuda Open Championship
219Habbib Maulana Makhruf9BKejurnas KarateMedali PerungguNasional2022Garuda Open Championship
220Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7ABima Science Competition Bidang Bahasa InggrisMedali EmasPropinsi2022Bima competition
221Nismara Astika Janna8AInternational Inventoin Competition For Young Moslem Scientist(IICYMS)Medali emasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association(IYSA)
222Nadia Reyhana Safitri8AInternational Inventoin Competition For Young Moslem Scientist(IICYMS)Medali emasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association(IYSA)
223Zahra Raniahasna8AInternational Inventoin Competition For Young Moslem Scientist(IICYMS)Medali emasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association(IYSA)
224Tasya Avrilla Tungga Dewi8AInternational Inventoin Competition For Young Moslem Scientist(IICYMS)Medali emasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association(IYSA)
225Nabila Alfi Rahmalia8AInternational Inventoin Competition For Young Moslem Scientist(IICYMS)Medali emasInternasional2022Indonesian Young Scientist Association(IYSA)
226Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AKSN Bidang Bahasa InggrisMedali EmasNasional2022Dalton olympiad
227Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOSN Bidang Bahasa InggrisMedali EmasPropinsi2022Saintech
228Alifa Alodia Javiera8AOlimpiade Pendidikan Agama Islammedali perakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
229Selviani Larasati8COlimpiade Pendidikan Agama IslamMedali perakNasional2022PT. Mari Berprestasi Bersama
230Danastri Brahmi Gusti Muhtadi7AOSN Bidang Bahasa InggrisMedali perakNasional2022Saintech